Новости

Дети сотрудников исправительной колонии № 7 приняли участие в конкурсе рисунков

На конкурс, приуроченный ко Дню работника уголовно-исполнительной системы, было представлено около двадцати работ юных художников. Жюри приняло решение наградить подарками всех участников.

23-03-2020
Сотрудники УФСИН приняли участие в чемпионате по лыжным гонкам

На озере Сайсары в г. Якутске состоялся чемпионат среди первичных организаций Якутского республиканского совета Общества «Динамо» по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 8 сотрудников УФСИН.

20-03-2020
Учреждения УФСИН приняли участие в ярмарке, проведенной в рамках республиканского фестиваля «Хлеб – всему голова»

Исправительные колонии №№ 3,6 и 7, колония-поселение № 2 представили населению Республики Саха (Якутия) выпекаемые осужденными хлебобулочные и кондитерские изделия. Многочисленные посетители мероприятия высоко оценили их качество и вкус.

19-03-2020
В УФСИН состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы

В актовом зале УФСИН состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы, участие в котором приняли сотрудники и ветераны. Начальник УФСИН Владислав Дзюба поздравил коллег с профессиональным праздником и поблагодарил личный состав и ветеранов за добросовестное исполнение служебных обязанностей и преданность выбранной профессии.

18-03-2020
Сотрудниками исправительной колонии № 1 пресечена попытка переброса запрещенных предметов

На прилегающей к учреждению территории сотрудниками задержаны трое мужчин, которые пытались с помощью дульнозарядного устройства доставить осужденным 1,5 кг дрожжей, 6 зарядных устройств, 4 сотовых телефона и наушники.     

17-03-2020
На расширенном заседании коллегии ФСИН России начальнику УФСИН вручена Благодарность

В рамках проведения расширенного заседания коллегии ФСИН России, на котором были подведены итоги деятельности ведомства за прошедший год и определены задачи на новый период, поощрены начальники отдельных территориальных органов. За достижение высоких показателей в служебной деятельности, усердие и профессионализм, проявленные при исполнении служебных обязанностей, Владиславу Дзюбе объявлена Благодарность.

17-03-2020
Для несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, проведена профориентационная экскурсия

Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества совместно со старшим психологом уголовно-исполнительной инспекции Елизаветой Борисовой посетили Центр занятости населения г. Якутска, где для них были организованы экскурсия, беседа о возможностях обучения рабочим специальностям и трудоустройства, тестирование. Подобные встречи являются одной из действенных профилактических мер, реализуемых психологической службой УФСИН.

16-03-2020
В исправительных учреждениях осужденные шьют изделия из меха на заказ

В центрах трудовой адаптации исправительных колоний № 1 и № 6 успешно выполняются заказы на пошив унтов, меховых ковриков, составляющих якутских национальных костюмов и других изделий для населения Республики Саха (Якутия).  Плодотворным является и исполнение заказов на отдельные меховые элементы от таких ведущих предприятий региональной меховой отрасли, как ООО «Пушная Якутия», ПАО АФХП «Сардаана» и других.

13-03-2020
Директор ФСИН России Александр Калашников поздравил личный состав и ветеранов с Днем работника уголовно-исполнительной системы
Ежегодно 12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы, установленный Указом Президента Российской Федерации в 2010 году. Дата учреждения праздника выбрана не случайно. 12 марта 1879 года российский император Александр II издал Указ о создании Главного тюремного управления, которое положило начало организации единой государственной системы исполнения наказаний в России.



12-03-2020
В День работника уголовно-исполнительной системы молодые сотрудники УФСИН приняли Присягу

Ежегодно 12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы – профессиональный праздник сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний. В этот знаменательный день на верность Родине присягнули сотрудники, поступившие на службу в учреждения УФСИН. Церемония прошла в торжественной обстановке в присутствии руководства, личного состава, ветеранов, родственников молодых сотрудников, педагогов и учащихся средних общеобразовательных школ.

12-03-2020
Лучшим игроком чемпионата по баскетболу в женской лиге стала сотрудник следственного изолятора Елена Кривошеева

В г. Якутске состоялся чемпионат республики по баскетболу среди женщин.  По итогам соревнований победила команда спортсменок из г. Якутска, в число которых вошла сотрудник следственного изолятора Елена Кривошеева. Она же стала призером в номинации «Лучший игрок».

11-03-2020
Сотрудник отдела конвоирования Владимир Оленов стал призером Чемпионата Республики по гиревому спорту

Более 130 спортсменов из 16 районов приняли участие в Чемпионате Республики по гиревому спорту памяти Иустина Кулачикова, который состоялся в с.Бердигестях Горного улуса. Сотрудник отдела конвоирования Владимир Оленов стал победителем в весовой категории 73 кг, а также завоевал титул чемпиона абсолютного первенства в жиме гирь по 32 кг длинным циклом. 

11-03-2020
В исправительной колонии № 6 состоялась игра Клуба веселых и находчивых «Весенний переполох»

Команды осужденных «Самоцветы» и «Мгновения весны» соревновались в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях и постановках, исполнении песенных номеров. В ходе состязания проводились конкурсы «Визитная карточка», «Конкурс капитанов», «Юмористическая миниатюра», «Музыкальная шкатулка», «STAND-UP», «Пародийный номер» и другие.

10-03-2020
Сотрудники исправительной колонии № 7 поздравили женщин-ветеранов с наступающим Международным женским днем

В преддверии 8 марта сотрудники исправительной колонии № 7 посетили женщин-ветеранов на дому и поздравили их с праздником. Они пожелали ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили цветы и подарки.

06-03-2020
В следственном изоляторе состоялся «День открытых дверей»

В следственном изоляторе в преддверии 8 марта состоялся «День открытых дверей». Осужденные к лишению свободы, оставленные для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения, поздравили посетивших их близких родственников с наступающим праздником.

06-03-2020
В исправительной колонии № 3 предотвращена попытка передачи осужденному запрещенного предмета

В ходе реализации оперативной информации у гражданки Э., которой было разрешено длительное свидание с осужденным Г., обнаружена алкогольная продукция.

05-03-2020
Победу в соревнованиях по мас-рестлингу одержала команда сотрудников конвойной службы УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Турнир по мас-рестлингу состоялся между командами сотрудников конвойной службы уголовно-исполнительной системы Республики Саха (Якутия) и Иркутской области. Якутяне одержали уверенную победу.

05-03-2020
Торжественное принятие Присяги молодым сотрудником отдела по конвоированию состоялось в музее истории УФСИН

В музее истории УФСИН состоялась церемония принятия Присяги молодым сотрудником отдела по конвоированию. На мероприятии присутствовали руководство, личный состав и ветераны службы. В этот же день Присягу принимали молодые сотрудники, поступившие на службу в исправительную колонию № 1.

04-03-2020
Среди сотрудников УФСИН состоялись соревнования по настольному теннису

В спортивном комплексе «Дохсун» состоялось лично-командное первенство по настольному теннису в рамках Спартакиады по служебно-прикладным и игровым видам спорта среди сотрудников УФСИН. В соревнованиях приняли участие 7 команд и более 20 спортсменов. 

03-03-2020
Команда сотрудников исправительной колонии № 3 заняла первое место в спартакиаде среди трудовых коллективов п. Верхний Бестях

Сотрудники исправительной колонии № 3 приняли участие в спартакиаде, которая проводилась среди трудовых коллективов предприятий и учреждений в культурно-спортивном комплексе «Олимп» в п. Верхний Бестях. В общекомандном зачете они стали победителями соревнований.

03-03-2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе