Новости

Православный храм-часовня святых апостолов Петра и Павла открылся в УФСИН

На церемонии открытия присутствовали начальник территориального органа Василий Седрисев и сотрудники. Освящение храма-часовни совершил архиепископ Якутский и Ленский Роман в сослужении духовенства.

10-01-2024
В Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского состоялась рождественская елка для детей сотрудников УФСИН

Более 300 ребятишек смогли увидеть увлекательное представление «Зимнее волшебство».

09-01-2024
Сотрудники лечебно-исправительного учреждения № 5 поздравили ветеранов

В праздник Рождества Христова заместитель начальника учреждения Сергей Сташков и другие сотрудники вручили старшему поколению подарки и пожелали крепкого здоровья и благополучия.

08-01-2024
В день Рождества Христова в исправительных учреждениях проводятся мероприятия для осужденных

Осужденные приняли участие в молебнах и рождественской викторине; подготовили праздничные открытки для близких и продолжают работу над созданием вертепов.

07-01-2024
В исправительной колонии № 6 состоялись спортивные состязания

В рамках праздников Нового года и Рождества Христова помощником начальника УФСИН по организации работы с верующими иереем Иаковым Бояркиным и заместителем начальника учреждения Нюргустаном Соломоновым организован турнир по мас-рестлингу и армрестлингу среди осужденных.

06-01-2024
В период новогодних праздников сотрудники уголовно-исполнительной инспекции принимают участие в межведомственной оперативно-профилактической операции «Быт»

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН совместно с представителями МВД и иных субъектов профилактики правонарушений проверяют по месту жительства подучетных лиц и граждан, освободившихся из мест лишения свободы.

05-01-2024
Конкурс новогодних поделок состоялся в исправительном центре в г. Ленске

Яркие и интересные работы осужденных к принудительным работам создают в учреждении атмосферу праздника.

04-01-2024
В Новогодние праздники личный состав следственного изолятора посетил социальные учреждения

Сотрудники побывали в Центре содействия семейному воспитанию «Берегиня» и Капитоновском доме-интернате для престарелых и инвалидов им. В.И. Кононова, где порадовали детишек и пожилых людей новогодней программой и подарками.

03-01-2024
Представители УФСИН поздравили с Новым годом воспитанников Республиканской специальной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Совет молодых сотрудников и коллектив отдела по конвоированию подарили детям большой телевизор и портативную колонку.

02-01-2024
В исправительных учреждениях проведены новогодние мероприятия

В новогодний вечер в учреждениях УФСИН организованы просмотр поздравления руководства, телепередач и отечественных новогодних фильмов, театрализованные представления и концерты творческих коллективов осужденных, викторины на новогоднюю тематику, праздничный ужин.

01-01-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Саха (Якутия) полковника внутренней службы Василия Седрисева с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым

 Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники, любимые каждым жителем нашей страны, олицетворяют семейные ценности и надежду на волшебство, открывают наши сердца чуткости и милосердию.

Выражаю признательность коллективу территориального органа за ответственное исполнение в уходящем году важных задач, направленных на обеспечение безопасности общества, исправление и ресоциализацию осужденных.

В новом 2024 году исполняется 145 лет со дня образования уголовно-исполнительной системы – уверен, что мы встретим эту памятную дату с новыми свершениями и устремлениями.

От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, благополучия, успехов в служебной деятельности!

Начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

полковник внутренней службы

В.В. Седрисев

31-12-2023
Личный состав колонии-поселения № 2 присоединился к всероссийской акции «Елка желаний»

Сотрудники исполнили заветное желание шестиклассника Вовы из г. Якутска, который мечтал о большом велосипеде.

31-12-2023
В канун Нового года исправительную колонию №1 посетили родственники осужденных

В «День открытых дверей» состоялись богослужение в православном храме, ознакомление с условиями отбывания наказания, поздравление начальника учреждения Алексея Киселева, праздничный концерт и чаепитие.

30-12-2023
УФСИН сообщает о проведении онлайн-опроса по оценке работы подразделений по противодействию коррупции

В период с 15 января 2024 года по 15 февраля 2024 года все желающие могут принять участие в онлайн-опросе на официальном сайте УФСИН России по Республике Саха (Якутия) в разделе «Противодействие коррупции», где будет создана ссылка «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?»

29-12-2023
Личный состав УФСИН России по Республике Саха (Якутия) принимает участие в благотворительной акции

Выбрав на новогодней «Елке желаний» открытки с пожеланиями, начальник территориального органа Василий Седрисев и другие сотрудники приобрели для детей из семей мобилизованных граждан игрушки и сладости.

29-12-2023
Женсовет УФСИН участвует во всероссийской акции «Елка желаний»

В канун Нового года сотрудницы исполнили желание творческой девочки Ярославы из г. Якутска, которая мечтала об акустической гитаре.


29-12-2023
Сотрудники исправительной колонии № 6 поздравили воспитанников Мохсоголлохского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

От имени руководителя учреждения Дмитрия Тарасова и личного состава представители учреждения поздравили детишек с Новым годом и вручили сладкие подарки.

28-12-2023
Предновогодний «День открытых дверей» состоялся в следственном изоляторе

Для родственников, посетивших учреждение в канун семейного праздника, осужденные подготовили концертную программу и теплые слова поздравления.

28-12-2023
Сотрудники исправительного центра исполнили желание юной жительницы г. Ленска

В преддверии Нового года сотрудники подарили девочке из семьи мобилизованного гражданина большого плюшевого медведя и сладости.


27-12-2023
В УФСИН подвели итоги участия спортивных коллективов в соревнованиях в зачет Спартакиады Якутского республиканского совета Общества «Динамо»

Начальник УФСИН Василий Седрисев, отметив роль спорта в жизни каждого сотрудника, сказал о том, что необходимо продолжать усердно тренироваться и стремиться достигать лучших результатов. Отдельно он отметил заслуги ветеранов, которые, не оставаясь в стороне, принимают активное участие в состязаниях, организуемых Обществом «Динамо».

26-12-2023

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе