11.05.2018

В день празднования 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. в городе Якутске состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Якутия». Сборная Якутского республиканского совета Общества «Динамо» состояла из представителей силовых структур республики, среди которых были сотрудники УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Василий Спиридонов, Дмитрий Иванов, Михаил Мигалкин и Андрей Николаев.

Трасса, проложенная по центральным улицам города в общей сложности 7800 метров. В конечном итоге сборная команда Якутского республиканского совета Общества «Динамо» заняла почетное первое место и выиграла Кубок эстафеты. Члены команды-победителя были награждены медалями, грамотами и призами.

Сотрудники УФСИН, в составе сборной команды Якутского республиканского совета Общества «Динамо», стали победителями легкоатлетической эстафеты.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)