Сотрудник колонии-поселения № 2 занял призовое место на Чемпионате ФСИН России по боевому самбо

30.10.2018

В г. Пермь завершился Всероссийский чемпионат ФСИН России по боевому самбо. В течение четырех дней за звание лучших боролись более 700 человек из 67 территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России, многие из которых являются призерами соревнований федерального и мирового уровня.

В личном зачете в весовой категории свыше 100 кг младший инспектор отдела безопасности колонии-поселения № 2 Виктор Забелин завоевал бронзу.

На церемонии закрытия соревнований состоялось награждение победителей памятными кубками и дипломами.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия)