Команда отдела специального назначения заняла второе место на первенстве по спортивному ориентированию среди сотрудников правоохранительных органов

16.06.2014

35 сотрудников из различных правоохранительных структур вышли на старт в районе лесопарковой зоны с. Табага. Каждому из них было необходимо преодолеть сложный, но интересный маршрут длиной 4,5 километров, пройдя расположенные на местности 12 контрольных пунктов. Результаты первенства определялись по времени прохождения дистанции и количеству набранных баллов.

По итогам первенства 1 место заняла команда ФСБ, 2 место с интервалом менее 1-й минуты – команда УФСИН, 3 место – команда УФСКН.

В личном зачете победителями стали прапорщик Сергей Ходулов (УФСБ), майор внутренней службы Василий Спиридонов (УФСИН), старший лейтенант полиции Виктор Акимов (ММУ Якутское).

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).