Личный состав УФСИН России по Республике Саха (Якутия) отметил 135-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы России

12.03.2014

Открыл торжественное мероприятие начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) полковник внутренней службы Сергей Иноземцев, который рассказал о ряде позитивных тенденций и преобразований в период продолжающегося реформирования уголовно-исполнительной системы, поблагодарил сотрудников за безукоризненное исполнение служебного долга и выразил глубокую признательность за оказываемую молодому поколению помощь ветеранам. Отдельные слова благодарности он адресовал Президенту Республики Саха (Якутия) Егору Борисову, руководителям министерств и ведомств, Общественной наблюдательной комиссии, Общественного совета, религиозных организаций и представителям СМИ.

HS0G5096.JPG

HS0G5087.JPG

Со словами поздравления в этот особенный для сотрудников и ветеранов день со сцены театра к ним обратились заместитель руководителя Администрации Президента Республики Саха (Якутия) Александр Соловьев, помощник Главного Федерального инспектора по Республике Саха (Якутия) Анна Шагдарова, Уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) Алексей Ефимов, депутат Государственного Собрания (Ил Тумэн) Михаил Габышев, заместитель Главы г. Якутска Георгий Михайлов, начальник Управления Минюста России по Республике Саха (Якутия) Ольга Романова, министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) Виктор Кошелев, иеромонах Иларион и другие лица.

HS0G5388.JPG

Отметив высокий уровень профессионализма личного состава УФСИН России по Республике Саха (Якутия), они поздравили всех присутствующих с 135-летием со дня создания уголовно-исполнительной системы России и вручили ряду сотрудников и ветеранов медали, знаки отличия, Почетные грамоты и благодарственные письма как Правительства Республики Саха (Якутия), так и ведомственные.

HS0G5274.JPG

Начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) полковник внутренней службы Сергей Иноземцев был отмечен благодарностью и памятным знаком Президента Республики Саха (Якутия) Егора Борисова, а также Почетным знаком «За вклад в сфере юстиции». Получив эти высокие награды, Сергей Валерьевич сказал о том, что, прежде всего, это заслуга каждого из находящихся в зале сотрудников и ветеранов.

После торжественной части с концертными номерами выступили талантливые сотрудники, в том числе бойцы отдела специального назначения «Белый медведь», и артисты Якутской эстрады.

IMG_2288.jpg

Завершающим аккордом мероприятия стало исполнение хором сотрудников гимна УФСИН России по Республике Саха (Якутия):

«Даль таежная, тундры простор,

Край снегов под Полярной звездою…

Безопасность, охрана, надзор –

Служим с честью и ночью, и днем,

Носим с гордостью наши погоны,

И к успеху с пути мы уже не свернем,

И признанья, и званий достойны…»

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.03.2014 12:24

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) через Госуслуги
Решаем вместе