новости службы

Лучшим игроком чемпионата по баскетболу в женской лиге стала сотрудник следственного изолятора Елена Кривошеева

В г. Якутске состоялся чемпионат республики по баскетболу среди женщин.  По итогам соревнований победила команда спортсменок из г. Якутска, в число которых вошла сотрудник следственного изолятора Елена Кривошеева. Она же стала призером в номинации «Лучший игрок».

11.03.2020
Сотрудник отдела конвоирования Владимир Оленов стал призером Чемпионата Республики по гиревому спорту

Более 130 спортсменов из 16 районов приняли участие в Чемпионате Республики по гиревому спорту памяти Иустина Кулачикова, который состоялся в с.Бердигестях Горного улуса. Сотрудник отдела конвоирования Владимир Оленов стал победителем в весовой категории 73 кг, а также завоевал титул чемпиона абсолютного первенства в жиме гирь по 32 кг длинным циклом.